Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи нудистов Севастополя

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Берсерк »

тина писал(а):Отдыхаем в Любимовке с 14 августа. Уже не первый год. Порадовало то, что всё по-прежнему. И текстиль не лезет особо, потому и чисто вполне. И Юля спины мнёт. И Костя (т.н. "директор" - как он сам себя называет) кукурузу+ чай - пахлава носит. Кстати, Юля 3 месяца назад родила, поэтому бегает кормить ребёнка в Любимовку 2-3 раза за день.
Да, всё так. Как-то всё по-домашнему
Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
А на Фиоленте лоханулись, прочли на каком-то сайте с координатами GPS что пляж находится правее от основного, за скалой. Больших трудов стоило перебраться туда сквозь прибой (потерянные очки, поцарапанные ноги). Но, не успев раздеться, были турнуты оттуда военным с собачкой. Возможно из-за того что вслед за нами туда перебрались папа с сыном-подростком, и как следопыты стали обследовать берег. Тем и обнаружили себя, а заодно и нас

Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Иваны4 »

Я за Фиолент. Предпочитаю маста,куда не всякий пойдёт. Мыс Виноградный!! по обе стороны от него небольшие пляжики..куда не просто спуститься, тропинка по обрыву проходит..но после пары ходок всё становится привычным. Людей чужих практически не бывает, разве что в выходные в сезон, все свои , многие знакомы давно ,приезжают туда по многу лет. Море чистейшее, на пляже родник!!! можно сполоснуться в пресной водичке и попить. На маяке ,о котором тут говорили,щас активно селятся люди с дрэдами и их друзья...там грязно и шумно(ночные трансы ) но они тоже голые...)))) так что выбирайте сами....я за Фиолент!!! про подкову я уже писал... мне там скучно и некрасиво. чёрная галька.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение lesnic »

Иваны4 писал(а):...Я за Фиолент...
Фиолент рулит, вода чистейшая, если северный, северо восточный, восточный ветер то на Фиоленте тишина. Приезжаю на ост. Маяк, дальше иду вниз, вправо, есть там такой тесктильный пляжик, уютный такой, вот его текстильщики и оккупируют, ну а вправо, влево, особенно в будние дни, почти никого нет, если и есть , то в основном наши). Можно уйти подальше вправо, есть места шикарные, есть и места с галькой, есть места где можно сразу в воду занырнуть, глубоко, вообщем кому что нравиться, идти только надо по тропинкам и камням, валунам. Сугубо нудистского пляжа там нет, текстиль и туда добирается, но они там в меньшинстве, не напрягают.
Отплыл от берега метров 100-150, пред тобой пейзаж открывается... загляденье. Если подальше вправо пройти, там место есть, всё лето стоит народ в палатках, хотя рисково наверное там стоять, обрывы то не из бетона...

Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Иваны4 »


lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение lesnic »

88василич писал(а):в 2010 окончательно устав от наглых текстильшиков, в поисках "правильных" прошли с женой весь берег мыса от маяка( остановка маяк 2) до края взлетной полосы, которая упирается в море. 40 мин поиска удобного места закончились полным провалом. .
здравствуйте, ладно бы это написал человек в Севастополе не живущий.
если хотите позагорать покупаться на аэродроме мыса Херсонес, то нужно выбирать время в будний день и до обеда. тогда текстильщиков на побережье практически нет, если они есть, то находятся поближе к маяку. я частенько езжу в эти места, и позагорать, и покупаться можно без проблем )

Нютка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Пляжи Севастополя.

Сообщение Нютка »

А мы были в Любимовке два раза и никаких извращенцев не заметили. Отличный пляж! А что с вами такое случилось там?

Аватара пользователя
ВолНа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Свердловская обл.
Возраст: 48
Я: Семья

Пляжи Севастополя.

Сообщение ВолНа »

Учкуевка действительно никудышный пляж. Мы были там в августе. 2-3 пары, столько же женщин и 10-к мужиков.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Пляжи Севастополя.

Сообщение Ликаста »

Нютка писал(а):А мы были в Любимовке два раза и никаких извращенцев не заметили. Отличный пляж! А что с вами такое случилось там?
Что интересно, Любимовка единственный пляж, где и мне повезло с извращенцем. Причем он вначале тихонько сидел в кустах, самоудовлетворяясь своей перверзией, потом, видимо, ему показалось мало драйва, вышел чуть не на середину пляжа, закончил свое дело, и довольный ушел. Народ вокруг делал вид, что ничего не происходит)

modelist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: севастополь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение modelist »

lesnic писал(а):если хотите позагорать покупаться на аэродроме мыса Херсонес, то нужно выбирать время в будний день и до обеда.
выбирать можно если оно (время) есть . а если один выходной и до обеда отсыпаешся

Аватара пользователя
Марфа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 12:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Девушка

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Марфа »

Эх, скорее бы лето... Люблю бывать в вашем городе, обычно приезжаю в июле или августе, в самый разгар сезона. Два раза была на нудистском пляже на Фиоленте, очень красиво там, особенно поразили два маленьких водопада бегущих со скал прямо к морю.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение irka1161 »

Ни разу не была в Севастополе, но всегда мечтала там побывать. Планирую отправиться туда в июле этого года и обязательно отправлюсь на нудистский пляж.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение M@rio »

На Фиоленте пока еще не был.
А вот на Любимовке неоднократно.
Не ЮБК конечно. Но есть свое очарование. Полоса берега уходящая к горизонту на север понад обрывом. Солнце романтично садится в море. Говорят можно даже "зеленый луч" увидеть, у меня правда не получалось. Днем много кораблей. Кстати, если вы отдыхаете в районе Симеиз-Ласпи, и вода там холодная (это там бывает иногда - понизовка), то за теплой водой прокатитесь Любимовку, которая уже в другой зоне и этого явления не наблюдается.
Этот мутный дед на разносе оказывается еще и директор (хранитель места)? Будем знать. ))
А Юля да, спины мнет, правда теперь чаще делает это в купальнике. Родила, задачу №1 выполнила, активность снизилась в этом плане )). Кстати, собиралась переселяться в Севастополь к мужу. Может уже и переехала. Так что теперь хоть круглый год приезжайте. :Улыбаюсь:

P.S. Голубенького много... не неба... и даже не моря... наверное это атрибут всех нудистских пляжей.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Алёнка7 »

Да, знакомые места вы обсуждаете, дорогие форумчане, я их практически все на себе ощутила, ведь живу в Крыму. К сожалению, очень много людей не понимают нашего стремления позагорать голышом, поэтому даже в местах, где отдыхают натуристы, не всегда спокойно в моральном плане. А так у нас всё прекрасно, правда последние годы погода по - настоящему летняя начинается только в июле. Так что выбирайте время для поездки.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение lesnic »

modelist писал(а):
выбирать можно если оно (время) есть . а если один выходной и до обеда отсыпаешься
тут уж приходится выбирать, или отсыпаться до обеда, либо идти на море, хотя и на море можно выспаться )

скоро весна, можно будет начинать загорать, на Фиоленте можно чудесно укрыться за камушком от ветерка, и вперёд, к ровному загару )

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Пляжи Севастополя.

Сообщение honey_katya »

Мы с мужем 2 года назад отдыхали в Любимовке и не встречали никаких извращенцев. Хотя, если бы я одна была, то может и столкнулась с ними.

Аватара пользователя
Anyutk@
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 07:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Урал
Возраст: 100
Я: Семья

Пляжи Севастополя.

Сообщение Anyutk@ »

Благодаря форуму, открыли для себя в минувшем сентябре Любимовку. Нам там понравилось.

Извращенцев не было, но были придурки в текстиле, которые сидели и откровенно пялились. К счастью, появились они, когда мы и так собирались уходить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи Севастополя.

Сообщение Виктор Жук »

Anyutk@ писал(а):Извращенцев не было, но были придурки в текстиле, которые сидели и откровенно пялились. К счастью, появились они, когда мы и так собирались уходить.
Хотел бы и я в 100 лет так выглядеть, чтобы на меня приходили пялиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляжи Севастополя.

Сообщение Crash_71 »

Мож, какой-нибудь, геронтофил-онанист и будет пялиться :Улыбаюсь:

Михаил-Crimea
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 35
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Михаил-Crimea »

Вчера открыл сезон. Был в Любимовке. Замечательное место. Вода, конечно, еще ледяная, но позагорать можно. За четыре часа умудрился даже подгореть. Скорее бы уже май

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение КИВлад »

Михаил-Crimea писал(а):Вчера открыл сезон. Был в Любимовке. Замечательное место. Вода, конечно, еще ледяная, но позагорать можно. За четыре часа умудрился даже подгореть. Скорее бы уже май
О том, что Вы вчера открыли сезон, я уже в третьей теме читаю. Это уже похоже на назойливость.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»